RSS .92| RSS 2.0| ATOM 0.3
  • Principal
  • Sobre
  •  

    Fecea divulga segunda chamada do vestibular de inverno

    A secretaria da Fecea divulgou nesta quinta-feira (13) a segunda chamada do vestibular de inverno/2010. Os candidatos aprovados em 2ª chamada deverão efetivar sua matrícula na secretaria da Fecea nos dias 17/01/2011 e 18/01/2011, das 8h às 11h30 e das 13h30 às 17h. Os documentos exigidos estão no Manual do Candidato. Confira a relação dos aprovados:

    Ciências Econômicas – 05 vagas
    Juliana Aparecida Lisboa
    Marlei Maria Spoladore
    Pedro Paulo da Luz Nakahara
    Benjamim Emanuel de Faria
    Joice de Fátima Ribeiro Pinto

    Turismo – 06 vagas
    Rodrigo da Silva Oliveira
    Daiane Emanuele da Silva
    Maikon Roberto Solcia
    Everton Gilabel
    Alice Carolina Cancian
    Jéssica Pedroso Moreira

    Serviço Social – 02 vagas
    Janaina Maria Ungari
    Karen Bolognezi de Abreu

    Ciências Contábeis Noturno – 05 vagas
    André Tinoco Sant’ana
    Thaisa Caroline Pedroso
    Camila Machado
    Renan Marques da Silva
    Isabela Schiavo Dias da Costa

    Ciências Contábeis Diurno – 08 vagas
    Hébila Mazaron
    Melissa Pereira de Sousa
    Jeferson James de Souza
    Katsilene Vitor Cardoso
    Adriana Machado Pereira
    Cinttia Karenn Alves Ferreira
    Robson Luis Padilha
    Lucas Torres Patero

    Administração – Noturno – 17 vagas
    Nathália Aparecida Avelar Domingues
    Éllen Patrícia Alves Castilho
    Carlos Henrique Comin
    Leticia Yasmin Pavão
    Graciela Chemouni Piornedo
    Daniara Aparecida de Souza Campos
    Fabio Junior de Souza
    Vanessa Cristina da Silva
    João Gabriel de Oliveira Macedo
    Aline Franciélle Bernardes da Silva
    Lohann Werciele Borba Acordi
    Juliana Kalina Jovedy Trindade
    Isabele Calomeno Baldini
    Vitor Kiyoshi Sawada
    Thiago Okagawa Silva
    Talita Martins Conte Munefiça
    Leciane Fernanda Tiberio

    Administração – Diurno – 10 vagas
    Polyana K. M. Bilotti de Macedo
    Maryune Zenti
    Carla Alves do Prado
    Lucas Gonçalves Morais
    Marcela Gobeti Aquatti
    Bruna Caroline Rodrigues
    Rodrigo de Freitas
    Ellen Enz
    Roger Fernando Fabricio de Freitas
    Tatiana Aparecida Moraes dos Santos

    Secretariado Executivo Trilíngue – 09 vagas
    Bruno Henrique Turato
    Luciana Paulino
    Roseli Santos de Oliveira
    Gisele Leopoldino
    Ana Paula Trovilho de Andrade
    Filipe Leandro de Andrade
    Mileide Ferreira Alves
    Cristina Teixeira Pedroso Klutchkovski
    Luana Oliveira Magalhães

    Tecnologia em Gestão Pública – 06 vagas
    Suelen Fernanda de Souza Lima
    Welington Rodrigues de Matos
    Mirian Patricia de Oliveira
    Nélio Alberton Maziero
    Renan Vieira dos Reis
    Kelly Fernanda Nogueira da Silva

    Tecnologia em Comércio Exterior Noturno – 09 vagas
    Milene Thaila da Silva Ramos
    Débora Sanita Malaguido
    Suelen da Silva Sousa
    Sara Aureliano Rossi
    Natalia da Silva Libanio
    Alex Tudisco
    Vinicius de Mattos Fernandes
    Jhonatan Ramon Ardigo
    Lilian Graciano

    Deixe uma resposta